Поставка химических реактивов
Начальная цена19 821 568,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 215,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 982 156,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006929
ИКЗ
262056202174605720100100200010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная жидкая Миддлбрук с флуоресцентным компонентом в пробирках 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 85 Упаковка | 109 192,23 ₽ | 9 281 339,55 ₽ |
| 2 | Обогащающая ростовая добавка 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 45 Набор | 32 406,94 ₽ | 1 458 312,3 ₽ |
| 3 | Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Упаковка | 29 560,95 ₽ | 2 364 876 ₽ |
| 4 | Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 35 Набор | 33 314,74 ₽ | 1 166 015,9 ₽ |
| 5 | Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Набор | 38 638,86 ₽ | 772 777,2 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения чувствительности микобактерий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Упаковка | 33 469,97 ₽ | 1 171 448,95 ₽ |
| 7 | Обогащающая ростовая добавка ОАДС для среды Миддлбрук 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 25 Упаковка | 22 267,44 ₽ | 556 686 ₽ |
| 8 | Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 52 822,39 ₽ | 2 641 119,5 ₽ |
| 9 | Калибраторы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 136 331,19 ₽ | 408 993,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ