Реагенты лот1
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006932
ИКЗ
262052500051505250100100210010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Магомедович, 78-722-680858, jigsawmmm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 209 ₽ | 8 209 ₽ |
| 2 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 143 ₽ | 4 143 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 891,67 ₽ | 18 891,67 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 335,67 ₽ | 30 335,67 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 746 ₽ | 5 746 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 460,67 ₽ | 6 460,67 ₽ |
| 7 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 157,67 ₽ | 27 157,67 ₽ |
| 8 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 524 ₽ | 11 524 ₽ |
| 9 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 13 708,33 ₽ | 13 708,33 ₽ |
| 10 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 004,33 ₽ | 26 004,33 ₽ |
| 11 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 807 ₽ | 17 807 ₽ |
| 12 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 803,33 ₽ | 9 803,33 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 505 ₽ | 8 505 ₽ |
| 14 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 151,33 ₽ | 11 151,33 ₽ |
| 15 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 353 ₽ | 8 353 ₽ |
| 16 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 831,67 ₽ | 5 831,67 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 085,67 ₽ | 5 085,67 ₽ |
| 18 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 73 945,67 ₽ | 73 945,67 ₽ |
| 19 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 436,33 ₽ | 5 436,33 ₽ |
| 20 | РеДимер-латекс тест 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 95 884,33 ₽ | 95 884,33 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 916,67 ₽ | 7 916,67 ₽ |
| 22 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 739 ₽ | 10 739 ₽ |
| 23 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 916,67 ₽ | 7 916,67 ₽ |
| 24 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 181,67 ₽ | 20 181,67 ₽ |
| 25 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 055,67 ₽ | 11 055,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ