Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан
Начальная цена647 828,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 391,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006945
ИКЗ
262056207662505720100100090016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 647 828,67 ₽ | 647 828,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ