Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 1-4 кл

Электронный аукцион № 0103200008426006948 опубликован 18.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263054501894405540100100140015629244
Начальная цена6 936 223,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 362,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 811,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006948
ИКЗ
263054501894405540100100140015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсин (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука23,06 ₽23,06 ₽
2
Банан (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука27,06 ₽27,06 ₽
3
Банан (170 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука46 ₽46 ₽
4
Бефстроганов из отварной говядины (90 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука95,2 ₽95,2 ₽
5
Бобовые отварные (нут, фасоль, горох) (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука49,06 ₽49,06 ₽
6
Борщ с капустой и картофелем на бульоне (250 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука20,26 ₽20,26 ₽
7
Булочка с джемом (80 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука35,2 ₽35,2 ₽
8
Булочка сдобная (80 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука35 ₽35 ₽
9
Булочки в ассортименте (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука40 ₽40 ₽
10
Бутерброд с маслом (35 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука22,38 ₽22,38 ₽
11
Бутерброд с джемом (35 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука23,05 ₽23,05 ₽
12
Бутерброд с маслом и сыром (50 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука27,04 ₽27,04 ₽
13
Бутерброд с маслом и сыром (60 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука31,43 ₽31,43 ₽
14
Ватрушка с творогом (80 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука39,37 ₽39,37 ₽
15
Ватрушка с творогом (90 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука42 ₽42 ₽
16
Вафли (40 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука19,2 ₽19,2 ₽
17
Вермишель (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука16,98 ₽16,98 ₽
18
Винегрет овощной (60 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука15,8 ₽15,8 ₽
19
Голубцы ленивые (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука87,1 ₽87,1 ₽
20
Груши (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука40,21 ₽40,21 ₽
21
Гуляш из говядины (90 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука91,02 ₽91,02 ₽
22
Гуляш из говядины (120
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука116,36 ₽116,36 ₽
23
Гуляш из говядины (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука68,03 ₽68,03 ₽
24
Жаркое по-домашнему (240 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука99,96 ₽99,96 ₽
25
Жаркое по-домашнему (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука68,09 ₽68,09 ₽
26
Запеканка из творога со сгущенным молоком (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука74,44 ₽74,44 ₽
27
Запеканка из творога со сгущенным молоком (130/20 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука96,7 ₽96,7 ₽
28
Запеканка из творога со сметаной (100 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука61,4 ₽61,4 ₽
29
Запеканка картофельная с мясом (170 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука78,04 ₽78,04 ₽
30
Зефир (40 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука17,33 ₽17,33 ₽
31
Йогурт 2,5% (140 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука75,64 ₽75,64 ₽
32
Йогурт 3,2% (140 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука75,64 ₽75,64 ₽
33
Йогурт питьевой (200 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука58,92 ₽58,92 ₽
34
Какао с молоком (200 мл.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука26,52 ₽26,52 ₽
35
Какао со сгущенным молоком (200 мл.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука22,64 ₽22,64 ₽
36
Капуста тушенная (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука23,69 ₽23,69 ₽
37
Картофель запеченный (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука25,02 ₽25,02 ₽
38
Картофель отварной (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука26,26 ₽26,26 ₽
39
Каша гречневая молочная (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука24,9 ₽24,9 ₽
40
Каша гречневая рассыпчатая (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука18,03 ₽18,03 ₽
41
Каша гречневая рассыпчатая (200 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука22,85 ₽22,85 ₽
42
Каша манная молочная (200 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука36,6 ₽36,6 ₽
43
Каша манная молочная (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука21,58 ₽21,58 ₽
44
Каша молочная гречневая (200 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука33,2 ₽33,2 ₽
45
Каша молочная пшеничная (200 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука37,18 ₽37,18 ₽
46
Каша овсяная молочная (200 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука29,92 ₽29,92 ₽
47
Каша овсяная молочная (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука22,1 ₽22,1 ₽
48
Каша перловая рассыпчатая (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука15,78 ₽15,78 ₽
49
Каша пшеничная молочная (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука21,6 ₽21,6 ₽
50
Каша пшеничная рассыпчатая (150 гр.)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная штука16,13 ₽16,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы