Закупка продуктов питания
Начальная цена710 787 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 539,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006956
ИКЗ
262054301345005430100100020120113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГАСАНОВ САИД АБУТАЛИПОВИЧ, 7-928-6718159, mr.abduldzhafar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 7 500 Килограмм | 39,5 ₽ | 296 250 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.210 Сметана без вкусовых компонентов | 100 Килограмм | 358,67 ₽ | 35 867 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 000 Литр; кубический дециметр | 128,67 ₽ | 128 670 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)