Поставка лекарственных препаратов_РЛО. К_ПЭГЦЕТАКОПЛАН
Начальная цена6 948 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 694 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006960
ИКЗ
262056204455005720100100580190000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Абубакарова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллаев Магомедгаджи Абдулаевич, 7-989-6537109, mtomzrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЭГЦЕТАКОПЛАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 54 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 640 | 10 856,25 ₽ | 6 948 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ