Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена983 224,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 161,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006966
ИКЗ
262056002077905730100100011840000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОМИПЛОСТИМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 2,25 | 135 203,17 ₽ | 304 207,13 ₽ |
| 2 | РОМИПЛОСТИМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 5 | 135 803,46 ₽ | 679 017,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ