Поставка товаров для серверной
Начальная цена3 966 550,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 665,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 655,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006968
ИКЗ
262056001956505730100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KVM-переключатель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 107 227,93 ₽ | 214 455,86 ₽ |
| 2 | KVM-адаптер для KVM-переключателя 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 15 666,83 ₽ | 470 004,9 ₽ |
| 3 | Серверный модуль оперативной памяти DDR4 RDIMM 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 12 Штука | 30 563,17 ₽ | 366 758,04 ₽ |
| 4 | Серверный HDD 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 12 Штука | 64 208,33 ₽ | 770 499,96 ₽ |
| 5 | Профессиональная видеокарта 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 4 Штука | 89 891,67 ₽ | 359 566,68 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 79 618,33 ₽ | 238 854,99 ₽ |
| 7 | Серверный процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 301 779,17 ₽ | 1 207 116,68 ₽ |
| 8 | Внутренний серверный кабель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 008,25 ₽ | 100 165 ₽ |
| 9 | Внешний SAS-кабель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 062,92 ₽ | 21 188,76 ₽ |
| 10 | Внутренний SAS-кабель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 568,33 ₽ | 30 819,96 ₽ |
| 11 | Кабель SlimSAS–OCuLink 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 806,08 ₽ | 40 836,48 ₽ |
| 12 | Кабель SlimSAS 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 650,33 ₽ | 22 601,32 ₽ |
| 13 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 111,67 ₽ | 3 350,1 ₽ |
| 14 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 385,25 ₽ | 11 557,5 ₽ |
| 15 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 390,83 ₽ | 7 816,6 ₽ |
| 16 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 1 116,67 ₽ | 11 166,7 ₽ |
| 17 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 1 675 ₽ | 8 375 ₽ |
| 18 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 25 683,33 ₽ | 51 366,66 ₽ |
| 19 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 15 410 ₽ | 15 410 ₽ |
| 20 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 7 319,75 ₽ | 14 639,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ