приобретение жилого помещения

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006976 опубликован 18.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262056205533605730100100200086810406
Начальная цена5 304 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 524,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 524,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006976
ИКЗ
262056205533605730100100200086810406
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
367032, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, КИРОВСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 170 (2 этаж)
Местонахождение
367032, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Аскеров Султан Назирович, 8-8722-515951, gku-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность бюджетным учреждением 14
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 304 960 ₽5 304 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы