приобретение жилого помещения
Начальная цена5 304 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 524,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 524,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006978
ИКЗ
262056205533605730100100200056810406
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
367032, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, КИРОВСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 170 (2 этаж)
Местонахождение
367032, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Аскеров Султан Назирович, 8-8722-515951, gku-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность бюджетным учреждением 8 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 304 960 ₽ | 5 304 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ