Услуги по сопровождению компьютерных систем

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006984 опубликован 18.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262057201722705720100100200026203244
Начальная цена310 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 105,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 527,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006984
ИКЗ
262057201722705720100100200026203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
367003, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ИРЧИ КАЗАКА, ЗД. 2Е
Местонахождение
367003, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ИРЧИ КАЗАКА, ЗД. 2Е

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
АТАШЕВ АТАШ РАШИДОВИЧ, 7-8722-918707, MagomedovMO@dagbti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по информационно - техническому сопровождению и обновлению электронной версии справочно-правовой системы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица310 545 ₽310 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы