Медицинский расходный материал (Лот 1/142)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006986
ИКЗ
262054401410405440100101910010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 2 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 5 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 6 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 2 087 ₽ | 2 087 ₽ |
| 7 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 2 489,5 ₽ | 2 489,5 ₽ |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,42 ₽ | 3,42 ₽ |
| 9 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,42 ₽ | 3,42 ₽ |
| 10 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | Штука | 34,5 ₽ | 34,5 ₽ |
| 11 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | Штука | 8,5 ₽ | 8,5 ₽ |
| 12 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 153,5 ₽ | 153,5 ₽ |
| 13 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 14 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 35 550 ₽ | 35 550 ₽ |
| 15 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 35 550 ₽ | 35 550 ₽ |
| 16 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 18 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 509,5 ₽ | 3 509,5 ₽ |
| 19 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 088 ₽ | 3 088 ₽ |
| 20 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки. Гибкий световод. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 320 ₽ | 27 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ