Лекарственные препараты НЕ ЖВ лот 65 (2-я минимальная)

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006989 опубликован 20.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262056204150205720100100076700000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006989
ИКЗ
262056204150205720100100076700000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Ляхова ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Марат Шамильевич, 8-8928-2500019, zakupki_rkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НЕОМИЦИН+НИСТАТИН+ПОЛИМИКСИН B, КАПСУЛЫ ВАГИНАЛЬНЫЕ 35000 ЕД+100000 ЕД+35000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
---
2
НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
---
3
СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
4
ПИПЕМИДОВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
5
ТЕЙКОПЛАНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
6
ТЕЙКОПЛАНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
7
ЭРИТРОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи
---
8
ЭРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
9
СИМЕТИКОН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
---
10
ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 6.7 мг+250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
---
11
ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
---
12
ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
---
13
НЕОМИЦИН+ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 3400 ЕД+0.25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
---
14
ЦИТОХРОМ С, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
---
15
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 240 мг+27.5 мг+180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
---
16
АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
---
17
СПИРАМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
18
ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
---
19
МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
---
20
ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
21
ГИДРОКОРТИЗОН+ЦИНКА СУЛЬФАТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг+11 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
---
22
ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
---
23
КАРНИТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
---
24
ТЕЛМИСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
---
25
АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
---
26
ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
---
27
ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы