Реагенты диагностические
Начальная цена486 792,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 339,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006995
ИКЗ
262051701164005170100100110360000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Арсен Ибрагимович, 78-8722-680858, Arsen.ibragimovich@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 526,32 ₽ | 28 578,96 ₽ |
| 2 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 930,78 ₽ | 32 792,34 ₽ |
| 3 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 969,68 ₽ | 44 909,04 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 829,13 ₽ | 32 487,39 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 005,02 ₽ | 12 015,06 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 661,1 ₽ | 10 983,3 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 659,82 ₽ | 28 979,46 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 167,32 ₽ | 12 501,96 ₽ |
| 9 | Бета-гемолитический стрептококк группы А нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 9 746,22 ₽ | 29 238,66 ₽ |
| 10 | Бета-гемолитический стрептококк группы А нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 4 873,45 ₽ | 14 620,35 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 12 424,7 ₽ | 37 274,1 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 26 492,07 ₽ | 79 476,21 ₽ |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 489,28 ₽ | 61 467,84 ₽ |
| 14 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 489,28 ₽ | 61 467,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ