Поставка медицинского расходного материала (стоматология)
Начальная цена621 359,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 067,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007001
ИКЗ
262054200925005420100100590020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Магомедов Арсен Ибрагимович, 78-8722-680858, Arsen.ibragimovich@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 500 Штука | 32,25 ₽ | 48 375 ₽ |
| 2 | Электрод 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 120 Штука | 40,04 ₽ | 44 844,8 ₽ |
| 3 | Набор брекетов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 993 ₽ | 74 965 ₽ |
| 4 | Замок-трубка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 902 ₽ | 48 708 ₽ |
| 5 | Замок-трубка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 902 ₽ | 48 708 ₽ |
| 6 | Замок-трубка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 902 ₽ | 48 708 ₽ |
| 7 | Замок-трубка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 902 ₽ | 48 708 ₽ |
| 8 | Дуга 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 292,6 ₽ | 877,8 ₽ |
| 9 | Дуга 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 292,6 ₽ | 7 900,2 ₽ |
| 10 | Дуга 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 332,2 ₽ | 6 644 ₽ |
| 11 | Дуга 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 332,2 ₽ | 6 644 ₽ |
| 12 | Гель для протравления 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 012 ₽ | 5 060 ₽ |
| 13 | Аппликаторы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 253 ₽ | 3 036 ₽ |
| 14 | Чек-ретрактор 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 518 ₽ | 1 518 ₽ |
| 15 | Чек-ретрактор 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 518 ₽ | 1 518 ₽ |
| 16 | Штрипсы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 913 ₽ | 4 565 ₽ |
| 17 | Светоотвердевающий жидкотекучий композиционный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 838 ₽ | 17 028 ₽ |
| 18 | жидкий коффердам 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 732 ₽ | 20 196 ₽ |
| 19 | Ретейнер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 570,8 ₽ | 23 562 ₽ |
| 20 | Ретейнер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 570,8 ₽ | 7 854 ₽ |
| 21 | Эластичная лигатура 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 288,07 ₽ | 11 522,8 ₽ |
| 22 | Цепочка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 23 | Цепочка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 24 | Цепочка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 25 | Кнопка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 325,6 ₽ | 9 768 ₽ |
| 26 | Слепочная масса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 265 ₽ | 12 650 ₽ |
| 27 | Гипс 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 192 ₽ | 10 384 ₽ |
| 28 | Проволка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 255,2 ₽ | 1 020,8 ₽ |
| 29 | Проволка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 255,2 ₽ | 1 020,8 ₽ |
| 30 | Винт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 943,8 ₽ | 56 628 ₽ |
| 31 | Винт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 943,8 ₽ | 28 314 ₽ |
| 32 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 275 ₽ | 550 ₽ |
| 33 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 275 ₽ | 550 ₽ |
| 34 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 275 ₽ | 550 ₽ |
| 35 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 475,2 ₽ | 950,4 ₽ |
| 36 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 475,2 ₽ | 950,4 ₽ |
| 37 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 475,2 ₽ | 950,4 ₽ |
| 38 | Ложка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 475,2 ₽ | 950,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ