Закупка расходных медицинских изделий
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007004
ИКЗ
262056104265505710100100310070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Арсен Ибрагимович, 78-8722-680858, Arsen.ibragimovich@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,84 ₽ | 10,84 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,84 ₽ | 10,84 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,84 ₽ | 10,84 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,61 ₽ | 3,61 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,61 ₽ | 3,61 ₽ |
| 6 | Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 307,04 ₽ | 307,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ