Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена2 993 351,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 933,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 667,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007012
ИКЗ
263055400788205540100100080015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша перловая рассыпчатая (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 15,78 ₽ | 15,78 ₽ |
| 2 | Каша пшеничная молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 21,6 ₽ | 21,6 ₽ |
| 3 | Каша пшеничная рассыпчатая (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 16,13 ₽ | 16,13 ₽ |
| 4 | Бутерброд с маслом (35 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,38 ₽ | 22,38 ₽ |
| 5 | Бутерброд с джемом (35 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 23,05 ₽ | 23,05 ₽ |
| 6 | Бутерброд с маслом и сыром (50 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 27,04 ₽ | 27,04 ₽ |
| 7 | Бутерброд с маслом и сыром (60 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 31,43 ₽ | 31,43 ₽ |
| 8 | Ватрушка с творогом (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 39,37 ₽ | 39,37 ₽ |
| 9 | Ватрушка с творогом (90 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 10 | Вафли (40 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 11 | Вермишель (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 16,98 ₽ | 16,98 ₽ |
| 12 | Винегрет овощной (60 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 15,8 ₽ | 15,8 ₽ |
| 13 | Голубцы ленивые (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 87,1 ₽ | 87,1 ₽ |
| 14 | Груши (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 40,21 ₽ | 40,21 ₽ |
| 15 | Гуляш из говядины (90 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 91,02 ₽ | 91,02 ₽ |
| 16 | Гуляш из говядины (120 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 116,36 ₽ | 116,36 ₽ |
| 17 | Гуляш из говядины (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 68,03 ₽ | 68,03 ₽ |
| 18 | Жаркое по-домашнему (240 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 99,96 ₽ | 99,96 ₽ |
| 19 | Жаркое по-домашнему (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 68,09 ₽ | 68,09 ₽ |
| 20 | Каша пшеничная рассыпчатая (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 21,51 ₽ | 21,51 ₽ |
| 21 | Каша рисовая молочная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 36,53 ₽ | 36,53 ₽ |
| 22 | Каша ячневая молочная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 38,34 ₽ | 38,34 ₽ |
| 23 | Каша ячневая молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 25,01 ₽ | 25,01 ₽ |
| 24 | Запеканка из творога со сгущенным молоком (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 74,44 ₽ | 74,44 ₽ |
| 25 | Запеканка из творога со сгущенным молоком (130/20 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 96,7 ₽ | 96,7 ₽ |
| 26 | Запеканка из творога со сметаной (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 61,4 ₽ | 61,4 ₽ |
| 27 | Запеканка картофельная с мясом (170 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 78,04 ₽ | 78,04 ₽ |
| 28 | Зефир (40 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 17,33 ₽ | 17,33 ₽ |
| 29 | Йогурт 2,5% (140 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
| 30 | Йогурт 3,2% (140 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
| 31 | Йогурт питьевой (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 58,92 ₽ | 58,92 ₽ |
| 32 | Какао с молоком (200 мл.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 26,52 ₽ | 26,52 ₽ |
| 33 | Какао со сгущенным молоком (200 мл.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,64 ₽ | 22,64 ₽ |
| 34 | Капуста тушенная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 23,69 ₽ | 23,69 ₽ |
| 35 | Картофель запеченный (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 25,02 ₽ | 25,02 ₽ |
| 36 | Картофель отварной (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 26,26 ₽ | 26,26 ₽ |
| 37 | Кефир (2,5%-3,5%) (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 37,24 ₽ | 37,24 ₽ |
| 38 | Каша гречневая молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 24,9 ₽ | 24,9 ₽ |
| 39 | Кефир (2,5%-3,5%) (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 18,62 ₽ | 18,62 ₽ |
| 40 | Кисель (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 17,31 ₽ | 17,31 ₽ |
| 41 | Каша гречневая рассыпчатая (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
| 42 | Каша гречневая рассыпчатая (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,85 ₽ | 22,85 ₽ |
| 43 | Каша манная молочная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 36,6 ₽ | 36,6 ₽ |
| 44 | Каша манная молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 21,58 ₽ | 21,58 ₽ |
| 45 | Каша молочная гречневая (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 33,2 ₽ | 33,2 ₽ |
| 46 | Каша молочная пшеничная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 37,18 ₽ | 37,18 ₽ |
| 47 | Компот из кураги (200 мл.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 18,9 ₽ | 18,9 ₽ |
| 48 | Омлет натуральный 120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 47,28 ₽ | 47,28 ₽ |
| 49 | Каша овсяная молочная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 29,92 ₽ | 29,92 ₽ |
| 50 | Каша овсяная молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,1 ₽ | 22,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ