Лекарственные препараты
Начальная цена256 877,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 687,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007013
ИКЗ
262057200045605720100100020120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Шота Руставели ул, Д. 57В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ОМАРОВА САЛИХАТ БАГАМАЕВНА, 8722-722-64444, it_delta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 | 16,8 ₽ | 5 040 ₽ |
| 2 | КЛЕМАСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 | 29,79 ₽ | 5 958 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 240 | 35,83 ₽ | 8 599,2 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 | 65 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 | 10,69 ₽ | 26 725 ₽ |
| 6 | МЕЛЬДОНИЙ, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 17,57 ₽ | 52 710 ₽ |
| 7 | КОФЕИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 31,05 ₽ | 15 525 ₽ |
| 8 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 000 | 8,61 ₽ | 103 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ