Закупка продуктов питания
Начальная цена392 578,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007014
ИКЗ
262054301345005430100100020070113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГАСАНОВ САИД АБУТАЛИПОВИЧ, 7-928-6718159, mr.abduldzhafar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 48 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 48,67 ₽ | 19 468 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 53 ₽ | 13 250 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 200 Килограмм | 51 ₽ | 61 200 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 67,67 ₽ | 6 767 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | 63,33 ₽ | 6 333 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 66 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 88,67 ₽ | 44 335 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 74,67 ₽ | 7 467 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 1 405,33 ₽ | 56 213,2 ₽ |
| 11 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 58,33 ₽ | 17 499 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 200 Литр; кубический дециметр | 159,33 ₽ | 31 866 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 000 Килограмм | 67,67 ₽ | 67 670 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 12,67 ₽ | 38 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)