Закупка продуктов питания
Начальная цена245 805,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007019
ИКЗ
262054301345005430100100020100113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гасанов Саид Абуталипович, 8-92867-18159, mr.abduldzhafar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие | 1 500 Литр; кубический дециметр | 115,67 ₽ | 173 505 ₽ |
| 2 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 200 Килограмм | 255,67 ₽ | 51 134 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Килограмм | 195 ₽ | 9 750 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Килограмм | 228,33 ₽ | 11 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ