Поставка изделий медицинского назначения (для анализаторов серии EasyLyte )
Начальная цена388 148,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 407,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007027
ИКЗ
262054200925005420100100220320000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Арсен Ибрагимович, 78-8722-680858, Arsen.ibragimovich@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 15 745,21 ₽ | 78 726,05 ₽ |
| 2 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 685,44 ₽ | 24 685,44 ₽ |
| 3 | Набор реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 47 456,1 ₽ | 284 736,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ