Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet
Начальная цена1 897 591 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 975,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 759,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007028
ИКЗ
262054401410405440100101900010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 873 871 ₽ | 1 873 871 ₽ |
| 2 | Передача права на использование новой версии ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) (рег. № 778) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Штука | 2 965 ₽ | 23 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ