Услуги лабараторные
Начальная цена374 761,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 738,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007029
ИКЗ
263056207666405720100100070018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Республика Дагестан, город Махачкала, по месту нахождения Исполнителя. Место забора проб и предоставления результатов оказанных Услуг: Республика Дагестан, город Махачкала, пр.И.Щамиля 8, ул.Перова 23.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смывы на бактерии группы кишечной палочки. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 283,69 ₽ | 113 476 ₽ |
| 2 | Исследование смывов на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 347,08 ₽ | 17 354 ₽ |
| 3 | Смывы на Staphylococcus aureus 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 396,67 ₽ | 158 668 ₽ |
| 4 | Пробы на стерильность изделий медицинского назначения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 406,58 ₽ | 12 197,4 ₽ |
| 5 | Санитарно-микробиологическое исследование воздуха(Забор воздуха на общее микробное число) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 413,08 ₽ | 12 392,4 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование питьевой воды 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 663,64 ₽ | 6 654,56 ₽ |
| 7 | Контроль паровых стерилизаторов биотестом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 470,29 ₽ | 940,58 ₽ |
| 8 | Измерение вредных веществ в воздухе рабочих мест (формальдегид) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 546,25 ₽ | 2 185 ₽ |
| 9 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная единица | 472,58 ₽ | 21 738,68 ₽ |
| 10 | Измерение уровня освещенности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 247,92 ₽ | 6 941,76 ₽ |
| 11 | Проведение инструментального измерения электромагнитного поля на рабочих местах пользователей ПЭВМ и медицинского оборудования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 446,25 ₽ | 4 462,5 ₽ |
| 12 | Измерение Шума 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 446,25 ₽ | 892,5 ₽ |
| 13 | Измерение показаний индивидуальных дозиметров 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 991,67 ₽ | 11 900,04 ₽ |
| 14 | Радиационный контроль 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 991,67 ₽ | 4 958,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ