Поставка продуктов питания 10
Начальная цена191 459,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 572,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007031
ИКЗ
263050400568905040100100010020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, Курортная ул, Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Джемиле Загировна, 8-928-5766682, rdrssan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 324 Литр; кубический дециметр | 142,67 ₽ | 46 225,08 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 663 Литр; кубический дециметр | 120,12 ₽ | 79 639,56 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 27 Килограмм | 418,56 ₽ | 11 301,12 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 141 Килограмм | 385,06 ₽ | 54 293,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)