Поставка товаров Мероприятия по предупреждению и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями
Начальная цена230 315,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 303,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 031,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007035
ИКЗ
262056202090405720100100280047311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан г. Махачкала ул. Гоголя 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соска-пустышка силиконовая 6–12 мес. 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | 50 Штука | 323,73 ₽ | 16 186,5 ₽ |
| 2 | Соска-пустышка силиконовая 0–6 мес. 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | 50 Штука | 299,45 ₽ | 14 972,5 ₽ |
| 3 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 30 Килограмм | 2 235,78 ₽ | 67 073,4 ₽ |
| 4 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 30 Килограмм | 2 338,97 ₽ | 70 169,1 ₽ |
| 5 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 30 Килограмм | 2 063,8 ₽ | 61 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ