Расходный материал для отделения ВРТ

Электронный аукцион № 0103200008426007040 опубликован 21.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262056207519505720100100180013250244
Начальная цена589 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 491,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007040
ИКЗ
262056207519505720100100180013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука4 711,2 ₽94 224 ₽
2
Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука4 711,2 ₽94 224 ₽
3
Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
75 Штука956,8 ₽71 760 ₽
4
Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
75 Штука956,8 ₽71 760 ₽
5
Репропланшет
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 133,6 ₽22 672 ₽
6
Носитель для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
65 Штука3 244,8 ₽210 912 ₽
7
Планшет культуральный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука134,68 ₽13 468 ₽
8
Чашка лабораторная для вспомогательных репродуктивных технологий с центральной лункой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука68,64 ₽6 864 ₽
9
Чашка лабораторная для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука39,52 ₽3 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы