Реагенты диагностические (Эрба) Лот 3
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007041
ИКЗ
262052201181505220100100150030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 072 ₽ | 12 072 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 981 ₽ | 20 981 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 47 899 ₽ | 47 899 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 87 177 ₽ | 87 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ