Поставка лекарственных препаратов (лот 13-К/М)

Электронный аукцион № 0103200008426007045 опубликован 21.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262054501692205540100100030220000244
Начальная цена894 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 747,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007045
ИКЗ
262054501692205540100100030220000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛОЭ ДРЕВОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 360 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 00012,16 ₽12 160 ₽
2
БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
150807,55 ₽121 132,5 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН+ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ И УШНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
750143,2 ₽107 400 ₽
4
МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
5 00041,49 ₽207 450 ₽
5
ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3500 ЕД+6000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 500181,74 ₽272 610 ₽
6
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 0006,01 ₽90 150 ₽
7
НЕПАФЕНАК, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
750112,07 ₽84 052,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы