Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЙОГЕКСОЛ)

Электронный аукцион № 0103200008426007050 опубликован 20.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262056104289505710100100050022120244
Начальная цена384 156,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 415,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007050
ИКЗ
262056104289505710100100050022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
21 00018,29 ₽384 156,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы