Приобретение сенсорного стола, интерактивной стойки и интерактивной трибуны для МКУ "ЦБС" МР "Карабудахкентский район"
Начальная цена1 033 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007051
ИКЗ
263052201884205220100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная стойка 26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Интерактивная переносная трибуна 26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие | 1 Штука | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
| 3 | Интерактивный стол 26.20.16.162 Интерактивные столы | 1 Штука | 268 000 ₽ | 268 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ