Приобретение цветного принтера, МФУ, веб камеры, фотоаппарата и телевизора для МКУ "ЦБС" МР "Карабудахкентский район"
Начальная цена666 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007052
ИКЗ
263052201884205220100100090010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 18 900 ₽ | 37 800 ₽ |
| 3 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Веб камера с микрофоном 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 498 000 ₽ | 498 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ