Приобретение ноутбука и компьютера с комплектующими товарами для МКУ "ЦБС" МР "Карабудахкентский район"
Начальная цена1 199 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007053
ИКЗ
263052201884205220100100110010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 8 Штука | 68 750 ₽ | 550 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 7 Штука | 26 000 ₽ | 182 000 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 7 Штука | 65 700 ₽ | 459 900 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 7 Штука | 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 7 Штука | 300 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ