Поставка, монтаж и пуско-наладка лифта для ГБУ РД "Городская клиническая больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007054 опубликован 21.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262057203266605720100100160022822244
Начальная цена4 060 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007054
ИКЗ
262057203266605720100100160022822244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 10
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
СУЛАЙМАНОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 8-9886-319563, sdo-drsoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лифт
28.22.16.111 Лифты пассажирские, включая судовые
1 Штука4 060 000 ₽4 060 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы