Выполнение работ по благоустройству территории ГБОУ РД "РЦО "Солнечный Берег"

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007057 опубликован 20.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262054102151205220100100260014399244
Начальная цена3 039 448,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 394,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 944,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007057
ИКЗ
262054102151205220100100260014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КАЛМЫКОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА, 8-903-4990373, zakupki_rdoockd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории ГБОУ РД "РЦО "Солнечный Берег"
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 039 448,82 ₽3 039 448,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы