поставка реабилитационных товаров - логопедический стол

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007059 опубликован 21.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262054700676805470100100770013250244
Начальная цена327 416,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 370,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007059
ИКЗ
262054700676805470100100770013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, Тополка ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курилова Наталья Евгеньевна, 8-8723-920783, csongorkizlyar@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Логопедический стол
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука327 416,67 ₽327 416,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы