Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007063
ИКЗ
262052201181505220100100130013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка Тонер картриджа CF230X/051H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 411,67 ₽ | 411,67 ₽ |
| 2 | Заправка Картриджа CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 411,67 ₽ | 411,67 ₽ |
| 3 | Заправка Картриджа CЕ285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 411,67 ₽ | 411,67 ₽ |
| 4 | Заправка Картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 5 | Заправка Картридж MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 6 | Заправка Картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 411,67 ₽ | 411,67 ₽ |
| 7 | Заправка Тонер картриджа TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 8 | Заправка Тонер картриджа 106R02778 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 9 | Восстановление-замена Драм картриджа CF232A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 10 | Восстановление-замена Драм картриджа CF219 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 11 | Восстановление-замена Драм картриджа DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 12 | Восстановление-замена Драм картриджа 101R00474 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ