Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Кабир, Курахский район, Республика Дагестан

Электронный аукцион № 0103200008426007070 опубликован 21.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262057203266605720100100050194120244
Начальная цена18 569 676,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 696,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 570 902,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007070
ИКЗ
262057203266605720100100050194120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука13 736,59 ₽27 473,18 ₽
2
Водонагреватель электрический
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука29 385,59 ₽29 385,59 ₽
3
Видеорегистратор
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука37 664,86 ₽37 664,86 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука11 547,84 ₽46 191,36 ₽
5
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории
41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства
1 Комплект18 428 961,09 ₽18 428 961,09 ₽
6
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории
41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства
--18 569 676,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы