Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Гимри, Унцукульский район, Республика Дагестан
Начальная цена18 569 676,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 696,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 570 902,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007071
ИКЗ
262057203266605720100100050164120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 11 547,84 ₽ | 46 191,36 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 37 664,86 ₽ | 37 664,86 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 13 736,59 ₽ | 27 473,18 ₽ |
| 4 | Водонагреватель электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 29 385,59 ₽ | 29 385,59 ₽ |
| 5 | Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории 41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства | 1 Комплект | 18 428 961,09 ₽ | 18 428 961,09 ₽ |
| 6 | Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории 41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства | - | - | 18 569 676,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ