Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена1 687 480,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 874,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 374,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007074
ИКЗ
263054502154505540100100150020000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
368304, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ДАХАДАЕВА, ЗД. 79
Местонахождение
368304, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ДАХАДАЕВА, ЗД. 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Усманакаева Гульжанат Магомедовна, 8-9640-176505, detsadv26.rodnichek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 116 747,9 ₽ | 116 747,9 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 46 573,5 ₽ | 46 573,5 ₽ |
| 3 | IP Видеокамера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 26 Штука | 14 421,41 ₽ | 374 956,66 ₽ |
| 4 | Монитор 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 2 Штука | 18 513,5 ₽ | 37 027 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 13 629,44 ₽ | 54 517,76 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 057 657,83 ₽ | 1 057 657,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ