поставка реабилитационных товаров - стол/кушетка массажный
Начальная цена1 020 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007078
ИКЗ
262054700676805470100100700013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, Тополка ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курилова Наталья Евгеньевна, 8-988-7897129, kcson-kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 020 000 ₽ | 1 020 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ