Vitros: Лот 1
Начальная цена964 260,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 426,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007085
ИКЗ
262056202090405720100100260100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 389 ₽ | 28 778 ₽ |
| 2 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 22 889 ₽ | 91 556 ₽ |
| 3 | Набор обслуживания для иммунодиагностического автоматического анализатора "Витрос" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 15 057 ₽ | 45 171 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 17 266,67 ₽ | 17 266,67 ₽ |
| 5 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 20 294,67 ₽ | 40 589,34 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 17 266,67 ₽ | 17 266,67 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 10 172,33 ₽ | 152 584,95 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 14 389 ₽ | 28 778 ₽ |
| 9 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 6 706 ₽ | 268 240 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 18 268,67 ₽ | 274 030,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ