Поставка лабораторного расходного материала (иммуно)
Начальная цена9 966 619,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 666,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 331 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007087
ИКЗ
262051200713605120100100090012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дербент, ул. Гагарина 15
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 650,47 ₽ | 38 650,47 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 781,96 ₽ | 37 781,96 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 305,53 ₽ | 33 305,53 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 259,48 ₽ | 34 259,48 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 166,98 ₽ | 31 166,98 ₽ |
| 6 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона (ThyroidStimulating Hormone (TSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 305,53 ₽ | 33 305,53 ₽ |
| 7 | Кассета с реагентами для количественного определения общего тироксина (Total Thyroxine (T4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 259,48 ₽ | 34 259,48 ₽ |
| 8 | Кассета с реагентами для количественного определения общего трийодтиронина (Total Triiodothyronine (T3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 259,48 ₽ | 34 259,48 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 197,66 ₽ | 67 197,66 ₽ |
| 10 | Кассета с реагентами для количественного определения эстриола (Estriol (E3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 488,44 ₽ | 49 488,44 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizing hormone (LH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 541,56 ₽ | 51 541,56 ₽ |
| 12 | Кассета с реагентами для количественного определения прогестерона (Progesterone (PROG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 541,56 ₽ | 51 541,56 ₽ |
| 13 | Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 673,43 ₽ | 55 673,43 ₽ |
| 14 | Кассета с реагентами для количественного определения тестостерона (Testosterone (TESTO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 63 626,77 ₽ | 63 626,77 ₽ |
| 15 | Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 127,07 ₽ | 60 127,07 ₽ |
| 16 | Кассета с реагентами для количественного определения общего бетта хорионического гонадотропина человека (Total betta Human Chorionic Gonadotropin (HCG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализат... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 613,91 ₽ | 66 613,91 ₽ |
| 17 | Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 135,17 ₽ | 32 135,17 ₽ |
| 18 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (CA 125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 531,65 ₽ | 48 531,65 ₽ |
| 19 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (CA 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 553,44 ₽ | 50 553,44 ₽ |
| 20 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (CA 19-9)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 553,44 ₽ | 50 553,44 ₽ |
| 21 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для ди... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 155,1 ₽ | 32 155,1 ₽ |
| 22 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 453,6 ₽ | 33 453,6 ₽ |
| 23 | Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 915,02 ₽ | 27 915,02 ₽ |
| 24 | Кассета с реагентами для количественного определения секреторного белка 4 эпидидимиса человека (Human Epididymal Protein 4 (CLIA) / (HE4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 134 577,58 ₽ | 134 577,58 ₽ |
| 25 | Кассета с реагентами для количественного определения нейронспецифической енолазы (Neuron-specific enolase (CLIA) / (NSE)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 89 477,29 ₽ | 89 477,29 ₽ |
| 26 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 72-4 (Cancer Antigen 72-4 (CLIA) / (CA72-4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 74 903,27 ₽ | 74 903,27 ₽ |
| 27 | Кассета с реагентами для количественного определения натрийуретического пептида типа В (B-type natriuretic peptide (BNP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 251 260,83 ₽ | 251 260,83 ₽ |
| 28 | Кассета с реагентами для количественного определения креатинкиназы МВ (Creatine kinase MB (CK-MB)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 550,04 ₽ | 28 550,04 ₽ |
| 29 | Кассета с реагентами для количественного определения миоглобина (Myoglobin (MYO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 809,23 ₽ | 51 809,23 ₽ |
| 30 | Кассета с реагентами для количественного определения тропонина I (Troponin I (TnI)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 509,14 ₽ | 59 509,14 ₽ |
| 31 | Кассета с реагентами для количественного определения кортизола (Cortisol) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 651,57 ₽ | 30 651,57 ₽ |
| 32 | Кассета с реагентами для количественного определения дегидроэпиандростерон-сульфата (dehydroepiandrosterone sulfate (DHEA-S) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностик... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 042,29 ₽ | 24 042,29 ₽ |
| 33 | Кассета с реагентами для количественного определения фолатов (Folate (CLIA) / Folate) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 591,17 ₽ | 37 591,17 ₽ |
| 34 | Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D (25-ОН-Vitamin D Total (CLIA) / (VD-T)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 72 371,75 ₽ | 72 371,75 ₽ |
| 35 | Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 130,03 ₽ | 54 130,03 ₽ |
| 36 | Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (Antigen and Antibodies to Human Immunodeficiency Virus (CLIA) (HIV)) в клиническом образце человека... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 505,25 ₽ | 38 505,25 ₽ |
| 37 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg)) в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом на анализаторах сери... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 885,67 ₽ | 23 885,67 ₽ |
| 38 | Набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С (Antibody to hepatitis С virus (CLIA) (Anti-HCV)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 194,92 ₽ | 61 194,92 ₽ |
| 39 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 445,94 ₽ | 37 445,94 ₽ |
| 40 | Набор реагентов для количественного определения антител к поверхностному антигену вируса гепатита В (Antibody to Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (Anti-HBs)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным мет... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 604,04 ₽ | 34 604,04 ₽ |
| 41 | Набор реагентов для качественного определения е-антигена вируса гепатита В (Hepatitis В е Antigen (CLIA) (HBeAg)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 979,66 ₽ | 75 979,66 ₽ |
| 42 | Набор реагентов для качественного определения антител к е-антигену вируса гепатита В (Antibody to Hepatitis В е Antigen (CLIA) (Anti-НВе)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 694,73 ₽ | 58 694,73 ₽ |
| 43 | Набор реагентов для качественного определения антител к ядерному антигену вируса гепатита В (Antibody to Hepatitis В Core Antigen (CLIA) (Anti-HBc)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на ана... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 146,34 ₽ | 44 146,34 ₽ |
| 44 | Кассета с реагентами для количественного определения прокальцитонина (Procalcitonin (CLIA) / (PCT)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 231 233,66 ₽ | 231 233,66 ₽ |
| 45 | Кассета с реагентами для количественного определения С-пептида (C-Peptide (CLIA) / (C-Peptide)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 421,9 ₽ | 28 421,9 ₽ |
| 46 | Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 451,85 ₽ | 25 451,85 ₽ |
| 47 | Набор калибраторов для количественного определения антител к антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагнос... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 728,24 ₽ | 42 728,24 ₽ |
| 48 | Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диа... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 728,24 ₽ | 42 728,24 ₽ |
| 49 | Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 408,64 ₽ | 26 408,64 ₽ |
| 50 | Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 408,64 ₽ | 26 408,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ