Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена636 233,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 362,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 811,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007088
ИКЗ
263054502213005540100100130024321243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зугумова Барият Идрисовна, 8-9640-077304, detsadv21.raduga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (в рамках капитального ремонта) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 636 233,76 ₽ | 636 233,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ