Монтаж систем видеонаблюдения (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена621 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007089
ИКЗ
263054502213005540100100120020000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зугумова Барият Идрисовна, 8-9640-077304, detsadv21.raduga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем видеонаблюдения (в рамках капитального ремонта) 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 277 136,88 ₽ | 277 136,88 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 117 130,68 ₽ | 117 130,68 ₽ |
| 3 | Монитор 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 2 Штука | 18 574,2 ₽ | 37 148,4 ₽ |
| 4 | IP Видеокамера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 8 Штука | 14 468,7 ₽ | 115 749,6 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 46 726,2 ₽ | 46 726,2 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 13 674,12 ₽ | 27 348,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ