Продукты питания (лот __)

Электронный аукцион № 0103200008426007094 опубликован 21.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262054102151205220100100240020000244
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007094
ИКЗ
262054102151205220100100240020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
Килограмм688,58 ₽688,58 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм266,64 ₽266,64 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм287,96 ₽287,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы