Лот 1 Диагностические реагенты (Соглашение 57 Д Е (ВИЧ))
Начальная цена1 922 948,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 229,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 294,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007104
ИКЗ
262056202090405720100100260090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 91 722,69 ₽ | 1 834 453,8 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 88 494,38 ₽ | 88 494,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ