Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet
Начальная цена830 981,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 549,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007120
ИКЗ
262054700971205470100100160010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 412 662,67 ₽ | 412 662,67 ₽ |
| 2 | Передача права на использование версии 5.x программного обеспечения ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x (рег. № 5923) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 56 730 ₽ | 56 730 ₽ |
| 3 | Передача права на использование новой версии ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) (рег. № 778) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 965 ₽ | 2 965 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы. для рабочей станции, на 1 год. Стандартный уровень 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 9 619,95 ₽ | 38 479,8 ₽ |
| 5 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы без ограничения срока действия. Сертифицированная версия. Для Рабочей станции. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 18 500 ₽ | 185 000 ₽ |
| 6 | Инсталляционный комплект операционной системы. Сертифицированный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 350,13 ₽ | 1 350,13 ₽ |
| 7 | Антивирусное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 4 384,56 ₽ | 131 536,8 ₽ |
| 8 | Медиа-комплект антивирусного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 256,67 ₽ | 2 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ