Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена957 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007121
ИКЗ
263054201519805420100100040035629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, И.Маскина ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, И.Маскина ул, И.Маскина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирова Лариса Абдурахмановна, 8-928-5634515, mbou_sosh9derbent@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суп картофельный с макаронными изделиями (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 13,28 ₽ | 13,28 ₽ |
| 2 | Суп картофельный с бобовыми (чечевицей) на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 15,46 ₽ | 15,46 ₽ |
| 3 | Суп картофельный с бобовыми (фасоль) на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 18,41 ₽ | 18,41 ₽ |
| 4 | Суп картофельный с бобовыми (горох) на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 15,3 ₽ | 15,3 ₽ |
| 5 | Суп рисовый картофельный на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 10,2 ₽ | 10,2 ₽ |
| 6 | Борщ с капустой и картофелем на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 13,94 ₽ | 13,94 ₽ |
| 7 | Суп картофельный с пшеничной крупой на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 12,91 ₽ | 12,91 ₽ |
| 8 | Суп - лапша домашняя (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 16,19 ₽ | 16,19 ₽ |
| 9 | Суп – хинкал (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 6,72 ₽ | 6,72 ₽ |
| 10 | Суп картофельный с макаронными изделиями (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 18,6 ₽ | 18,6 ₽ |
| 11 | Суп картофельный с бобовыми (чечевицей) на бульоне (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 21,65 ₽ | 21,65 ₽ |
| 12 | Суп картофельный с бобовыми (фасоль) на бульоне (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 25,78 ₽ | 25,78 ₽ |
| 13 | Суп картофельный с бобовыми (горох) на бульоне (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 21,42 ₽ | 21,42 ₽ |
| 14 | Суп рисовый картофельный на бульоне (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 17,21 ₽ | 17,21 ₽ |
| 15 | Борщ с капустой и картофелем на бульоне (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 23,44 ₽ | 23,44 ₽ |
| 16 | Суп картофельный с пшеничной крупой на бульоне (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 22,67 ₽ | 22,67 ₽ |
| 17 | Суп - лапша домашняя (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 22,7 ₽ | 22,7 ₽ |
| 18 | Суп – хинкал (350 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 19 | Котлета из говядины (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 64,43 ₽ | 64,43 ₽ |
| 20 | Котлета из говядины (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 80,54 ₽ | 80,54 ₽ |
| 21 | Котлета «Школьная» (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 41,22 ₽ | 41,22 ₽ |
| 22 | Котлета «Школьная» (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 51,53 ₽ | 51,53 ₽ |
| 23 | Котлета куриная (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 39,18 ₽ | 39,18 ₽ |
| 24 | Котлета куриная (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 48,98 ₽ | 48,98 ₽ |
| 25 | Курица отварная (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 48,36 ₽ | 48,36 ₽ |
| 26 | Курица отварная (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 72,54 ₽ | 72,54 ₽ |
| 27 | Курица в соусе томатном (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 47,94 ₽ | 47,94 ₽ |
| 28 | Курица в соусе томатном (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 57,53 ₽ | 57,53 ₽ |
| 29 | Филе курицы, тушенное в соусе томатном (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 59,53 ₽ | 59,53 ₽ |
| 30 | Филе курицы, тушенное в соусе томатном (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 71,45 ₽ | 71,45 ₽ |
| 31 | Филе курицы в сливочном соусе (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 65,58 ₽ | 65,58 ₽ |
| 32 | Филе курицы в сливочном соусе (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 78,7 ₽ | 78,7 ₽ |
| 33 | Плов из курицы (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 47,8 ₽ | 47,8 ₽ |
| 34 | Плов из курицы (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 59,75 ₽ | 59,75 ₽ |
| 35 | Плов из говядины (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 36 | Плов из говядины (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 37 | Голубцы из куриного фарша (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 69,17 ₽ | 69,17 ₽ |
| 38 | Голубцы мясные (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 87,41 ₽ | 87,41 ₽ |
| 39 | Овощное рагу с курицей (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 61,87 ₽ | 61,87 ₽ |
| 40 | Гуляш из говядины (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 86,81 ₽ | 86,81 ₽ |
| 41 | Гуляш из говядины (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 104,17 ₽ | 104,17 ₽ |
| 42 | Тефтели мясные с соусом собственного производства (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 81,88 ₽ | 81,88 ₽ |
| 43 | Тефтели мясные с соусом собственного производства (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 98,26 ₽ | 98,26 ₽ |
| 44 | Тефтели куриные с соусом собственного производства (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 45,94 ₽ | 45,94 ₽ |
| 45 | Тефтели куриные с соусом собственного производства (120 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 55,13 ₽ | 55,13 ₽ |
| 46 | Рыба скумбрия запеченная (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 57,1 ₽ | 57,1 ₽ |
| 47 | Рыба скумбрия запеченная (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 71,38 ₽ | 71,38 ₽ |
| 48 | Рыба минтай запеченная (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 28,82 ₽ | 28,82 ₽ |
| 49 | Рыба минтай запеченная (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 50 | Сосиски отварные (50 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ