Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена6 756 140,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 561,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 807,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007123
ИКЗ
263055400455305540100100120015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Ленина ул, Д. 33 "Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33 "Г"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Идрисов Мурад Шихзадаевич, 8-9064-812762, gureva1980@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсин (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 23,06 ₽ | 23,06 ₽ |
| 2 | Банан (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 27,06 ₽ | 27,06 ₽ |
| 3 | Банан (170 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 4 | Бефстроганов из отварной говядины (90 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 95,2 ₽ | 95,2 ₽ |
| 5 | Бобовые отварные (нут, фасоль, горох) (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 49,06 ₽ | 49,06 ₽ |
| 6 | Борщ с капустой и картофелем на бульоне (250 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 20,26 ₽ | 20,26 ₽ |
| 7 | Булочка с джемом (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 35,2 ₽ | 35,2 ₽ |
| 8 | Булочка сдобная (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 9 | Булочки в ассортименте (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 10 | Бутерброд с маслом (35 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,38 ₽ | 22,38 ₽ |
| 11 | Бутерброд с джемом (35 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 23,05 ₽ | 23,05 ₽ |
| 12 | Бутерброд с маслом и сыром (50 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 27,04 ₽ | 27,04 ₽ |
| 13 | Бутерброд с маслом и сыром (60 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 31,43 ₽ | 31,43 ₽ |
| 14 | Ватрушка с творогом (80 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 39,37 ₽ | 39,37 ₽ |
| 15 | Ватрушка с творогом (90 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 16 | Вафли (40 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 17 | Вермишель (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 16,98 ₽ | 16,98 ₽ |
| 18 | Винегрет овощной (60 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 15,8 ₽ | 15,8 ₽ |
| 19 | Голубцы ленивые (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 87,1 ₽ | 87,1 ₽ |
| 20 | Груши (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 40,21 ₽ | 40,21 ₽ |
| 21 | Гуляш из говядины (90 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 91,02 ₽ | 91,02 ₽ |
| 22 | Гуляш из говядины (120 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 116,36 ₽ | 116,36 ₽ |
| 23 | Гуляш из говядины (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 68,03 ₽ | 68,03 ₽ |
| 24 | Жаркое по-домашнему (240 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 99,96 ₽ | 99,96 ₽ |
| 25 | Жаркое по-домашнему (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 68,09 ₽ | 68,09 ₽ |
| 26 | Запеканка из творога со сгущенным молоком (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 74,44 ₽ | 74,44 ₽ |
| 27 | Запеканка из творога со сгущенным молоком (130/20 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 96,7 ₽ | 96,7 ₽ |
| 28 | Запеканка из творога со сметаной (100 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 61,4 ₽ | 61,4 ₽ |
| 29 | Запеканка картофельная с мясом (170 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 78,04 ₽ | 78,04 ₽ |
| 30 | Зефир (40 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 17,33 ₽ | 17,33 ₽ |
| 31 | Йогурт 2,5% (140 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
| 32 | Йогурт 3,2% (140 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
| 33 | Йогурт питьевой (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 58,92 ₽ | 58,92 ₽ |
| 34 | Какао с молоком (200 мл.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 26,52 ₽ | 26,52 ₽ |
| 35 | Какао со сгущенным молоком (200 мл.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,64 ₽ | 22,64 ₽ |
| 36 | Капуста тушенная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 23,69 ₽ | 23,69 ₽ |
| 37 | Картофель запеченный (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 25,02 ₽ | 25,02 ₽ |
| 38 | Картофель отварной (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 26,26 ₽ | 26,26 ₽ |
| 39 | Каша гречневая молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 24,9 ₽ | 24,9 ₽ |
| 40 | Каша гречневая рассыпчатая (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
| 41 | Каша гречневая рассыпчатая (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,85 ₽ | 22,85 ₽ |
| 42 | Каша манная молочная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 36,6 ₽ | 36,6 ₽ |
| 43 | Каша манная молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 21,58 ₽ | 21,58 ₽ |
| 44 | Каша молочная гречневая (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 33,2 ₽ | 33,2 ₽ |
| 45 | Каша молочная пшеничная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 37,18 ₽ | 37,18 ₽ |
| 46 | Каша овсяная молочная (200 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 29,92 ₽ | 29,92 ₽ |
| 47 | Каша овсяная молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 22,1 ₽ | 22,1 ₽ |
| 48 | Каша перловая рассыпчатая (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 15,78 ₽ | 15,78 ₽ |
| 49 | Каша пшеничная молочная (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 21,6 ₽ | 21,6 ₽ |
| 50 | Каша пшеничная рассыпчатая (150 гр.) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная штука | 16,13 ₽ | 16,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ