Оказание услуг по обеспечению (аутсорсинга) горячим питанием обучающихся 1-4 классов в средних общеобразовательных школах городского округа "город Каспийск" на 2026 г.
Начальная цена7 640 392,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 403,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 019,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007124
ИКЗ
263054502176005540100100140015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 23,06 ₽ | 23,06 ₽ |
| 2 | Банан 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 27,06 ₽ | 27,06 ₽ |
| 3 | Банан 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 4 | Бефстроганов из отварной говядины 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 95,2 ₽ | 95,2 ₽ |
| 5 | Бобовые отварные (нут, фасоль, горох) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 49,06 ₽ | 49,06 ₽ |
| 6 | Борщ с капустой и картофелем на бульоне 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 20,26 ₽ | 20,26 ₽ |
| 7 | Булочка с джемом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 35,2 ₽ | 35,2 ₽ |
| 8 | Булочка сдобная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 9 | Булочки в ассортименте 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 10 | Бутерброд с маслом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 22,38 ₽ | 22,38 ₽ |
| 11 | Бутерброд с джемом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 23,05 ₽ | 23,05 ₽ |
| 12 | Бутерброд с маслом и сыром 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 27,04 ₽ | 27,04 ₽ |
| 13 | Бутерброд с маслом и сыром 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 31,43 ₽ | 31,43 ₽ |
| 14 | Ватрушка с творогом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 39,37 ₽ | 39,37 ₽ |
| 15 | Ватрушка с творогом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 16 | Вафли 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 17 | Вермишель 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 16,98 ₽ | 16,98 ₽ |
| 18 | Винегрет овощной 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 15,8 ₽ | 15,8 ₽ |
| 19 | Голубцы ленивые 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 87,1 ₽ | 87,1 ₽ |
| 20 | Груши 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 40,21 ₽ | 40,21 ₽ |
| 21 | Гуляш из говядины 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 91,02 ₽ | 91,02 ₽ |
| 22 | Гуляш из говядины 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 116,36 ₽ | 116,36 ₽ |
| 23 | Гуляш из говядины 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 68,03 ₽ | 68,03 ₽ |
| 24 | Жаркое по-домашнему 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 99,96 ₽ | 99,96 ₽ |
| 25 | Жаркое по-домашнему 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 68,09 ₽ | 68,09 ₽ |
| 26 | Запеканка из творога со сгущенным молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 74,44 ₽ | 74,44 ₽ |
| 27 | Запеканка из творога со сгущенным молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 96,7 ₽ | 96,7 ₽ |
| 28 | Запеканка из творога со сметаной 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 61,4 ₽ | 61,4 ₽ |
| 29 | Запеканка картофельная с мясо 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 78,04 ₽ | 78,04 ₽ |
| 30 | Зефир 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 17,33 ₽ | 17,33 ₽ |
| 31 | Йогурт 2,5% 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
| 32 | Йогурт 3,2% 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
| 33 | Йогурт питьевой 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 58,92 ₽ | 58,92 ₽ |
| 34 | Какао с молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 26,52 ₽ | 26,52 ₽ |
| 35 | Какао со сгущенным молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 22,64 ₽ | 22,64 ₽ |
| 36 | Капуста тушенная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 23,69 ₽ | 23,69 ₽ |
| 37 | Картофель запеченный 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 25,02 ₽ | 25,02 ₽ |
| 38 | Картофель отварной 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 26,26 ₽ | 26,26 ₽ |
| 39 | Каша гречневая молочная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 24,9 ₽ | 24,9 ₽ |
| 40 | Каша гречневая рассыпчатая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
| 41 | Каша гречневая рассыпчатая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 22,85 ₽ | 22,85 ₽ |
| 42 | Каша манная молочная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 36,6 ₽ | 36,6 ₽ |
| 43 | Каша манная молочная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 21,58 ₽ | 21,58 ₽ |
| 44 | Каша молочная гречневая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 33,2 ₽ | 33,2 ₽ |
| 45 | Каша молочная пшеничная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 37,18 ₽ | 37,18 ₽ |
| 46 | Каша овсяная молочная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 29,92 ₽ | 29,92 ₽ |
| 47 | Каша овсяная молочная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 22,1 ₽ | 22,1 ₽ |
| 48 | Каша перловая рассыпчатая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 15,78 ₽ | 15,78 ₽ |
| 49 | Каша пшеничная молочная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 21,6 ₽ | 21,6 ₽ |
| 50 | Каша пшеничная рассыпчатая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 16,13 ₽ | 16,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ